Юриспруденция

Вступление в наследство. - вопрос №131882

Добрый вечер.Прошу Вас помочь мне в вопросе о наследстве.Мой отец умер в 2009 году, в Алтайском крае, узнала я об этом только месяц назад получила копию свидетельства о смерти по моему запросу.Я знаю что в Алтайском крае у отца был дом.Мать с отцом не живут в мести 19 лет, но мать не разводилась.Известно что отец жил с женщиной.К сожалению я больше ни чего незнаю.Подскажите что мне необходимо предпринять.Благодарю.

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Вы с матерью претендуете на наследство?

    Пишите мне в личку.

    октябрь 19, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Людмила! Надо подавать в суд и восстанавливать срок на вступление в наследство. Ехать в Алтайский край, где жил ваш папа и получать информацию о том, какое имущество принадлежало ему при жизни. Ваша мама имеет право на супружескую долю в наследстве.