Красота, Здоровье

Как быстро похудеть? - вопрос №1318860

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Диана!
    Быстро- это не правильно для организма. Так Вы можете нанести большую травму для организма. Нужно худеть обязательно правильно. Во первых чтобы Вам дать совет, необходимо знать возраст, вес, рост.
    Главное правило в похудении, в первую очередь — очищение организма, 2- правильное питание ( Вы можете посмотреть у меня в блоге), 3 — кардио тренировки, и тренировки направленные на укрепление мышц.
    Более подробная информация в чате.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 3, 2015 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Диана! Самое главное не органичиваться только диетой. Быстрое похудение приводит к быстрому набору веса в последствии, если диету довести, практически, до голодания.  Главное — движение. Это не должны быть интенсивные кратковременные тренировки. Нужна продолжительная аэробическая нагрузка, в том числе максимальная замена передвижения транспортом на хождение пешком.

    январь 3, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Помогу легко похудеть, обращайтесь в чат…

    январь 3, 2015 г.
  • Диана. Если мотивация сильная, то можно.

    январь 3, 2015 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый День! Начните с того что бы убрать все вредные (быстрые) углеводы,  после двух часов едите только белки и клетчатку, поверьте, результат не заставит себя ждать!

    февраль 14, 2015 г.