Медицина

Решено

Первый секс - вопрос №1319008

Здравствуйте, я с девушкой попробовал заняться первым сексом, (без презерватива, не оказалось под рукой), пытался так сказать проникнуть в неё раза 3, но она мне этого не позволяла отталкивала, отодвигалась. ( Я не кончил). До плевы я вроде даже не добрался. Решили перенести наш первый раз. Но начитавшись в интернете, что из эрогированного полового члена выделяется смазка, которая может стать причиной беременности. Меня это насторожила. Решил задать вопрос специалисту. По факту у меня же он был в возбужденном состоянии, значит что либо выделилось. Из приведенных фактов, которые я описал выше, есть ли шанс забеременить? Заранее спасибо.

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Йозеф. Да вы правы. Со смазкой выделяется сперма и беременность не исключается. Советую проверить тест на беременность и в дальнейшем предохраняться. Благодарна за оценку ответа.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Йозеф, если все Ваши попытки никак не были связаны с эякуляцией (семяизвержением) и Вы к ней (эякуляции) даже не приблизились, — наступление беременности практически исключено!

    январь 4, 2015 г.