Красота, Здоровье

добрый день! Я хотела бы уточнить , во время беременности невестки поставили диагноз гипохондроплазия плода и во время рождения тоже подтвердили акушер. Родился 47 см 2300 вес сложные роды 13 часов - вопрос №1319277

применили отсос. Сейчас ему 3 года и 3 месяца рост 91 длина рук 38 от плеча длина ноги от бедра 49 окружность груди 53 см окружность головы 50,5. Вес 12,500г В развитии отставаний нету от сверстников, но низкий. Вес набирает плохо. Никаких анализов и к врачам не водили. Как вы считаете с такими параметрами можно сделать заключение гипохондроплазия. Рост родителей мама 167 папа 175см

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Здравствуйте! Вам надо задать этот вопрос в разделе Медицина…

    январь 4, 2015 г.