Психология

Решено

Что делать если как бы я не была красивой и хорошей всё равно найду какую нибудь девушку которая чем то превосходит меня и я начинаю соперничать с ней или вижу в ней врага. - вопрос №1319299

Как бы я не менялась к лучшему всё равно как бы я не я, я не довольна собой и хачу подражать тем кто лучше меня. Как найти себя и как правильно работать над собой?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо осознать свою индивидуальность и сосредоточиться на себе, повысив тем самым свою самооценку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы индивидуальность. Зачем вам подражать кому-то и соперничать? Ваше недовольство собой говорит о неуверенности в себе. Вы хотите быть лучше, чем есть, но так вы потеряете себя. Оставайтесь сама собой. Выберите психолога и поработайте над повышением самооценки.

    январь 3, 2015 г.