Психология

Состояние как будто не с тобой! - вопрос №131941

Здравствуйте! Меня часто посещает странное состояние замутненности, как будто происходит не со мной, бросает в пот! Что это может быть и как с этим бороться?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Анатолий причин может быть много. А пот — это так реагирует ваша вегетативная система. Нужно непосредственно разбираться. Важно знать сколько вам лет и вообще много чего. Обращайтесь. С ув. Александр.

    октябрь 19, 2011 г.

    Александр Безруков

    899-й в Психологии

    Еще должно снижаться зрение и и состояние, как буд-то ватное. Говорите, а ощущение, что сами со стороны за этим наблюдаете. Если есть такие признаки, то вы что-то скрываете от окружающих и боитесь сами это принять. Возможно, тянет покинуть место, где вы находитесь. Оставить людей, которые рядом.

    Если проблема актуальна, обращайтесь.

    октябрь 25, 2011 г.