Эзотерика

Уважаемые эксперты!Более 1,5 года борюсь с лжедоносом и лжесвидетельствами в отношении себя...Меня как будто бы "убили" на этой войне...Потерял... - вопрос №1319697

имущество, источник дохода… Когда для меня все это закончится? Если смысл всему этому сопротивляться, если там на небесах все предрешено? Если у меня отобрали все, зачем я еще здесь? С уважением, Леонид, 04.05.1968 года рождения, Украина, Черкасская область.

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно вести борьбу неумело… вы изначально сделали ошибки… отсюда проблемы… вы пытались обороняться… а нужно было нападать..
    думаю да… есть способы борьбы и справедливости… сразу скажу… это не взмах волшебной палочки… а работа почти на год…

    январь 4, 2015 г.