Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты! опишу вам все то что запомнилось во сне: ощущение было такое что я плыву будто на буксире,вокруг вода (светло-каричневого цвета),... - вопрос №1319714

за нами вижу на тросе наша машина сттаренькая которую мы недавно купили, потом слышу голос моего брата который говорит что надо вырезать аппликацию и приклеить на машину, вижу что я вырезаю аппликацию по типу солнышка, и раскрашиваю их фломастером почему-то в розовый и голубой цвет.к чему это?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас пытаются тащить  к светлому… к добру… а вы упираетесь… сами раскрашивают свою жизнь в мечты… далекие от реальности…

    январь 4, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Кто-то пытается вашу сложную ситуацию представить в более радужном свете вместо помощи вам.

    январь 4, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Машина это ваша жизнь, у вас скромная жизнь, спокойная, но вы вполне можете считать себя счастливой, так как многие большие неудачи вас обходят стороной, да и в ближайщее время у вас все будет хорошо, все преграды преодолимы и все будет получатся легко и посто! Удачи вам!

    январь 4, 2015 г.