Красота, Здоровье

мне в узи сказали есть камень в желечье потпом сказали нет после опять сказали есть но маленький кому верить не заню - вопрос №1319759

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    sergtmb

    211-й в

    Вроде видны камни.

    январь 4, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Нигора! Вы ведь не гаданием занимаетесь, а обследуете свой организм. Сделайте ещё УЗИ в другой поликлинике, но не говорите, что Вам уже говорили о камнях. Сначала проверьте, что Вам ответят. А потом можете сказать, что определили камни, тогда можно сделать контрольное УЗИ и будете знать точный ответ. Вообще, камни любых размеров определяются по УЗИ. Поэтому сказать, что они есть, а потом их нет, такое не бывает, это же не гадание по кофейной гуще. Храни Вас Господь и дай Вам крепкого здоровья!

    январь 4, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Нигора!
    Мне удалили камни, и УЗИ хорошо определяет есть ли камни или нет. Поэтому хороший свет, на счет обследования в другом месте, Вам дала Инга.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое поведение скорей всего у полипа в желчном…

    январь 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    inga. По УЗИ мелкие камни определить проблематично, зато экстрасенсорно хорошо видны, не вводите человека в заблуждение.

    январь 5, 2015 г.