Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты!у меня крик души,прошу вас помогите ответом!я встречалась с молодым человеком 6лет,почти год мы то сходимся,то расходимся...сейчас я узнала что у него есть девушка!но - вопрос №1319775

они поругались из-за меня! скажите пожалуйста, вернется ли он ко мне!? наталья27.11.1988, г.Смоленск, Олег 8.11.1987, г.Смоленск! или же он будет с ней!? Карина 13.04.1996.г.Смоленск

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Олег не будет ни с вами, ни с ней.Он предпочтёт уйти от скандалов и ссор.

    январь 4, 2015 г.