Психология

Решено

здравствуйте.помогите пожалуйста решить проблему:моя жена постоянно меня патологически ревнует.так как в прошлом ее всегда предавали,изменяли.теперь... - вопрос №1319787

она сомной, я её очень люблю, и недаю поводов даже, но ей кажется что я ей изменяю.подскажите как нам быть в этой ситуации?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и в Вашем вопросе, есть положительное фраза «как нам быть». Жене надо проработать свое прошлое и повысить самооценку, быть более уверенной в себе и осознать, что ревность может привести к плохим последствиям. Вам в этот момент окружить ее моральной поддержкой. Оптимальный вариант, что она обратилась к психологу на личный прием или онлайн, так проблема решиться намного быстрее. Поверьте, можно многое осознавать и понимать, но от этого проблема не решится… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Евгений, Здравствуйте.Когда Вы познакомились с женой,-Вы вероятно знали о ее ревности.Докажите ей обратное и со временем она станет Вам доверять

    январь 4, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Евгений, работать надо с Вашей женой лично. Дайте ей адрес этого сайта.
    А помочь Вы ей лично можете тем, что оплатите услуги эксперта.

    И Вам и ей будет семейный Подарок :-)
    С Новым годом!

    январь 4, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгений!
    Ревность она ведь не от прошлых отношений идет, путь её начинается гораздо раньше. Ревность, она от жадности, а жадность от ощущения что что-то не дают, не дадают. И вот эти ощущения закрепляют убеждения. И человек уже фоново, сознательно и бессознательно начинает транслировать мысль вокруг и находить ей подтверждение. Чтобы убрать первопричину, нужно выбрать психолога, добраться до первопричины и удалить её. Готова помочь, пусть обращается. С Новым Годом!

    январь 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С Новым Годом!
    Женя, ответ на ваш вопрос «Как нам быть»
    Ответ. Вам стоит вместе с женой обратиться сертифицированному семейному психологу,
    который:
    *проработает глубинные страхи, которые проявляются в неуверенности вашей жены в себе, в низкой самооценке и патологической ревности,
    *оснастит ваш жену новыми моделями поведения и методами взаимодействия с вами, в том числе и сексуальными
    *сформирует новые личностные качества, например, чувство юмора и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 4, 2015 г.