Психология

Решено

ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У НАС ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ,Я СТАЛА ОЧЕНЬ НЕРВНОЙ,ВЗРЫВАЮСЬ КАЗАЛОСЬ БЫ... - вопрос №1319856

ПО ПУСТЯКУ, МУЖ У МЕНЯ СИДЕЛ, ПОЛГОДА НАЗАД ВЫШЕЛ, НО ЖИТЬ СРАЗУ У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЖИЛИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, ОБЩАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, СЕЙЧАС КОГДА Я К НЕМУ ПЕРЕЕХАЛА, ОН НАЧАЛ СОМНЕВАТЬСЯ НАДАЛИ ЕМУ СЕМЬЯ, ОН ПРИВЫК БЫТЬ ОДИН, А МНЕ БОЛЬНО НЕ ПРИЯТНО, Я ЖДАЛА ЕГО 5 ЛЕТ, КАК МНЕ СОХРАНИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас зависит 50 процентов, но надо все свои возможности использовать по максимуму. Надо начать с того, что надо научиться контролировать свои эмоции, для этого хорошо подойдет аутогенная тренировка и дыхательные упражнения. Поверьте скандалами и ультиматумами вряд ли поможешь, а только наоборот… У мужа происходит адаптационный период и ему надо оказать моральную поддержку, что бы он почувствовал себя нужным и испытывал определенный эмоциональный комфорт. Если будет настаивать на том, что бы пожить отдельно, скажите, что Вам бы этого не хотелось, но если он так решил, то Вы согласны… Я думаю, что это конечно крайний вариант, но возможно если поживете отдельно, он разберется в себе и поймет, что с семьей жить намного лучше чем одному. Старайтесь предпринимать реальные шаги для улучшения отношений.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 4, 2015 г.