Юриспруденция

Решено

Обманули с зарплатой - вопрос №132006

Пишу в кратце, чтобы не тянуть: -устроился на работу (аля кирби) -обещали оклад 16000 +проценты, но в договоре естественно про оклад речи нет -план выполнил, пришёл за зарплатой, а мне дали 5000, и сказали что по документам ты не выполнил план! Я понимаю что деньги не вернут, но как можно потрепать им нервы? Куда идти? В суд или куда?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Антон! Если только потрепать нервы- обратитесь в прокуратуру и в Государственную инспекцию труда. А возможно и найдут какие-то нарушения при заключении договора. Попробуйте!

    Удачи!

    октябрь 20, 2011 г.