Эзотерика

что происходит с моим мужем? он михаил 31 марта 1986 москва, я анастасия 24 января 1986 - вопрос №132017

что происходит с моим мужем и с нашими отношениями вообщем? есть ли у нашей семьи будующее и какое?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Ваш муж подвергся энергетической атаке (привороту). Сделать это пытался кто-то из его окружения, но приворот не получился, хотя свой след в аоре Михаила оставил. Ваше будущее может быть позитивным, если с вами поработать. Будет желание — высылайте ФИО, даты рождения и фото вас обоих. Работа по предоплате. Успеха!

    октябрь 20, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    не соглашусь что не дался приворот по энергетике очень даже удался и в короткое время вы растанитесь если не очистите супруга от этого

    октябрь 21, 2011 г.