Эзотерика

Решено

Ольга,25.05.1988. Москва - вопрос №132019

Доброй ночи эксперты! мне не везет в любви, не могу встретить своего принца, хотя очень хочу семью и детишек! Подскажите что не так? и когда я обрету счастье?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ольга! Вы не можете создать семью, так как не выполняете свою кармическую задачу. Полное одиночество Вам не грозит, но есть опастность, что Вы кинитесь в объятия «первого встречного»… Хотите подробностей, посмотрите мой профиль и высылайте ФИО, полную дату рождения и фото, поработаем. Всего наилучшего!

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ольга, встретить мужчину очень легко. Повернул голову, и вот он — рядом. Вопрос — «он или не он»? и «как построить отношения»? и «как построить любовь»?..

    Собственно в этой стороне выход.

    Придумывать себе принцев — это уход в иллюзии, в сказку. Реальность совсем другая.

    Если хотите простраивать свою женскую составляющую, готовы жить в реальности, — пишите в личку, поговорим. С уважением, М.

    октябрь 20, 2011 г.