Медицина

Пила Диане-35 полгода, вроде все было хорошо, но генеколог посоветовала более новые Белара. После принятия последней таблетки Диане на следующий день начала принимать белару, в течение нескольких - вопрос №1320279

дней начались кровяные выделения немного, но какого-то буро-коричнегого цвета, это нормально?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина. В вашем случае выделения считаются нормой, это адаптация к новому препарату. Если же выделения вас будут беспокоить более 3 циклов — можно заменить на другой контрацепции. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.