Медицина

Решено

Боли - вопрос №13203

После принятия постинора на ранних сроках была выявлена молочница.Пролечилась Флюкостатом и три дня применяла Кандид-В6.Все симптомы прошли но боли при половом акте остались.Значит ли это, что молочница так и не вылечена? Как это можно исправить? Нормали то что на 4 день после принятия постинора менструация так и начинается? Заранее большое спасибо за помошь…

август 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Климова

    109-й в Психологии

    Доброй ночи! Вы что сами лечились и ставили себе диагноз? Срочно к врачу! Вы не понимаете, что это может кончится плачевно? Мой совет быстро к врачу!!!! Желаю Вам здоровья! И пусть Ваши действия по минимуму скажется на здоровье! Удачи!

    август 27, 2009 г.

    Наталья Сафонова

    150-й в Медицине

    Уважаемая гостья! к сожалению, для уточнения диагноза желателен очный осмотр гинеколога. Боли могут возникать не только при молочнице, но и при других забоеваниях, в том числе и при ЗППП, эрозии и т.д. желаю Вам здоровья!

    август 28, 2009 г.