Психология

я и мой кузен любим друг друга, но быть вместе не можем. что с этим делать я не знаю, мы пробовали не общаться, но это не помогло я не могу не с кем... - вопрос №1320371

больше встречаться, бумаю только о нем. что делать? подскажите пожалуйста

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Галина.Так общайтесь, в чем проблема? Возможно чувства на самом деле у вас не совсем такие, какими Вы их представляете.Возможно это чувства и отношение как брата к сестре, дружеские чувства.Вам нужно понять это наверняка

    январь 4, 2015 г.