Юриспруденция

В ближайшее время намечается развод с мужем.Ребенку год и месяц.Какие преимущества имеет мать одиночка?Куда нужно обращаться? Я полагаю в "Детское пособие" ?И какие документы для этого нужны? - вопрос №1320485

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алина! Ну во первых статус *мать одиночка* вы не получите, на том простом основании что у ребенка есть отец! Какие либо дополнительные пособия вам так же не дадут, так как отец обязан участвовать в воспитании и содержании ребенка.То есть он будет платить алименты

    январь 4, 2015 г.