Психология

Решено

Сомневаюсь в понимании психологии девушки. Ситуация следующая - вопрос №1320488

Мне 22 года, ей 19, познакомились с неделю назад в интернете)Мне она понравилась, хочу пригласить ее на свидание. Но она говорит, что пока не готова знакомиться в реальности с людьми, сказала, что «давай пока просто общаться». Кроме того, на протяжении всего нашего общения у меня сложилось впечатление, что она «уговаривает» меня в том, что она плохая, говорит о своем плохом характере и др. Но меня все ее недостатки (по крайней мере те, о которых она мне говорит) устраивают вполне и нравится она мне не меньше от этого. Кроме того, я уже практически все знаю о ее жизни (хобби, семья, учеба, предпочтения и т.д.), а она за все время общения даже ни разу не спросила, где я работаю (хотя я вскользь упоминаю в разговоре свою работу), чем увлекаюсь и т.д. И такое общение в стиле «я ей вопрос — она мне ответ», а дальше развитие тематики разговора продолжается все время. Теперь вопрос: о чем может говорить такое поведение девушки? бьюсь в сомнениях и предположениях, так что прошу глубокоуважаемых экспертов высказать свое мнение данной «проблемы»

Дополнение автора от январь 4, 2015 г., 22:06:23

P.s. как раз хотел дописать: сама несколько раз написала первой «привет» и т.д., так что возможное предположение о том, что я ей безразличен, считаю ложным

Вопрос задан анонимно январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Попробуйте не писать ей некоторое время первым.Если девушка напишет,-то она заинтересована в вашем общении

    январь 4, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Скорее всего для нее это общение ради общения в инете. Вероятно, она не знает, как себя вести при личной встрече. "не готова знакомиться в реальности с людьми, сказала, что «давай пока просто общаться». Ее не очень интересует ваша жизнь«она за все время общения даже ни разу не спросила, где я работаю». Пообщайтесь подольше, что поможет вам понять ее.

    январь 5, 2015 г.