Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите,что необходимо знать при покупке дома с участком,чтобы не попасться на обман и мошенничество. - вопрос №1320502

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете проверить принадлежность дома и земли, а также имеющиеся на них обременения, аресты, ограничения, запросив информацию в филиале Росреестра. Если там всё в порядке, тогда заключайте договор с собственником и регистрируйте переход права собственности в Росреестре.

    январь 4, 2015 г.