Медицина

Решено

головные боли - вопрос №132087

Моему сыну 11 лет, у него частые головные боли, меняется резко настроение, стал раздрожительным.Делали МРТ, написано множественно кист, но лечение не назначенно.Что делать не знаю? Подскажите

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Уважаемая Жанна, если результаты МРТ у Вас на руках, необходимо как можно скорее получить очную консультацию у врача — нейрохирурга!

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Зайдите на сайт:www. ehinaceya.ru, там есть возможность он лайн консультации и ответ на Ваш вопрос. Здоровья Вам и Вашему сыну.

    октябрь 20, 2011 г.