Эзотерика

Решено

Ведро с живой рыбой - вопрос №1320891

Что значит видеть ведро с живой рыбой. Во сне планировала сходить за удочкой чтобы ловить эту рыбу из ведра.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    если вы так и не поймали рыбку тогда известие о пополнении кого то из знакомых родственников будет если всё же поймали тогда пополнение точно в вашей семье не обязательно именно вас у родных по крове но и вы не исключение.

    январь 5, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба во сне -это всегда к прибыли.А прибыль может быть разная и рождение ребенка и просто деньги.

    январь 5, 2015 г.