Эзотерика

Решено

терзания - вопрос №132093

Здравствуйте! скажите изменяет ли мне это мужчина или в его чувствах можно не сомневаться.владимир 22.03.81г и марина 3.11.82г.просто есть чувства к человеку, но я переживаю.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    У него к вам очень сильные чувства, он любит вас как по картам вышло, но он очень боится предательства с вашей стороны, впрочем как и вы с его.

    Поэтому не думайте о том, чего нет, просто будьте рядом с ним и все будет хорошо

    октябрь 20, 2011 г.