Эзотерика

добрый день. Скажите пожалуйста' совместимы ли мы Максим (15.10.1983), Ирина (17.07.1984) - вопрос №1321107

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Ирина, ответ на ваш вопрос-не совместимы.
    Понимаю, этот ответ может быть вам неприятен, но чисто по датам рождения именно так.
    Но, часто бывает, что люди являются не типичными представителями своих знаков, для этого делают подробную натальную карту, это трудоемкая работа.Так что, являясь, например, весами, человек может иметь много планет в водных знаках.

    январь 5, 2015 г.