Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Галина (11.03.77 г.),что ожидает меня на предстоящей неделе? С Наступившим Новым годом ВАС! - вопрос №1321414

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам вас ждет какое-то большое разочарование или даже травма. Этого можно избежать, если вы проявите осторожность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 5, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Для Полноценного Поросмотра Нужна Ваша фотография… после чего можно просмотреть и увидить в точности чего именно вам ожидать а чего нужно сторонится…

    январь 5, 2015 г.