Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что ждет меня в бизнесе в наступившем году. На что необходимо обратить внимание? Благодарю! - вопрос №1321428

Василина Красанова, 19.07.1983

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дают понять, что предстоят трудности. А какие именно… можно сказать при просмотре ситуации. Пишите в личный чат, разберемся.

    январь 5, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимание на Ваше окружение будет Вам наиболее как кстати… прибыль и повышение доходов целом достигнет наивысшей точки в мае месяце а с начала марта будет его интенсивный подьем… Удачи Вам Василина…

    январь 5, 2015 г.