Красота, Здоровье

Решено

Я ем очень много.как збить аппетит!мне 23л. Рост 168 . 92кг - вопрос №1321546

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Гульнур. Вам нужно правильное, сбалансированное питание. Питьевой режим: до 3-х литров воды в день: фильтрованной. Утро начинать со стакана горячей воды или настоя трав за полчаса до еды. И так перед каждой едой… Добавлять в рацион различные специи, препятствующие развитию аппетита. Очень важна Ваша работа с мотивацией-для чего Вы хотите похудеть. Есть много диет, физ. упражнений, которые помогут Вам прийти в норму. Более подробно могу помочь на консультации. Приглашаю. Всего доброго.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Гульнур!
    Хорошо что Вы задумались над этим вопросом. В первую очередь нужно почистить организм, если есть зашлакованность, ни одна диета, ни одна физ.нагрузка, не будет идти на пользу. Как организм почиститься, он начнет работать с новой силой, улучшиться обмен веществ, вот тогда можно переходить на правильное питание ( но только не резко) и включать физ. активность.
    Вся подробная информация ( по очищению, питанию и тренировкам) в чате.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 5, 2015 г.