Красота, Здоровье

Решено

Мне часто снятся кошмары. Что мне делать? - вопрос №1321628

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Нужно причащаться, собороваться и молиться перед сном. Кошмары от дьявола.

    январь 5, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Прочитайте эту статью, и Вы все поймете http://tolko-poleznoe.ru/pochemu-postoyanno-snyatsya-koshmary.html
    Работайте над собой, и все у Вас будет хорошо.

    январь 5, 2015 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Вы очень восприимчивый человек… Кошмары просто так никогда не снятся. Это связано, вероятно, с напряженностью в жизни, которой Вы живете. Возможно, с какими-то отклонениями в состоянии здоровья. Прежде всего, я предлагаю проконсультироваться у специалиста, выяснить причину этого. Постараться поработать с этой причиной. Приглашаю в чат. Всего доброго.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Чистку дома давно не делали. Накопилось много нехорошей энергетики. Она и мешает спать. Насылает кошмары.