Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!!! Наташа (04.01.91 год) будем ли мы ещё общаться с Алексеем(28.05.75 год)?и как он ко мне относиться?? - вопрос №1321781

Вопрос задан анонимно январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Алексей не видит перспективы с Натальей, хладнокровен. А вот Наталью к нему танет физически, сильно тянет… картинка змея искусителя пришла..
    Общение будет бесспорно и довольно позитивное!

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В душе была неуверенность что то то из этого получится.
    Мне выпало — что общатся не будете, потому как он подумал, что Вы разные люди и у Вас разные потребности.
    Счасливых праздников Вам!

    январь 6, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Общение будет, но Алексей проявит себя не совсем искренне с Вами, «туманно» по причине того, что у него есть еще кто-то кроме Вас — там новые эмоции (Жрица, туз монет, Луна, Новичок кубков)

    январь 6, 2015 г.