Эзотерика

Решено

Сколько у меня будет детей? - вопрос №27363

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, г. Курск, 29.08.1988 г. Не получается никак забеременнеть, стараемся уже полтора года с мужем, очень хотим и все никак, уже потеряли надежду((( Скажите пожалуйста, будут ли у меня, здоровые, умные, сильные и красивые дети и как скоро? Спасибо

июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Думаю, проверялись уже у соответствующих специалистов - и вы, и ваш муж

    Тогда перестаньте "стараться", отпустите от себя эту навязчивую мысль - забеременеть, занимайтесь любовью в удовольствие, а не с навязчивой целью.

    А вот какие у вас будут дети - здоровые, умные, сильные и красивые - зависит и от наследственности и от воспитания, которое вы им дадите.

    июнь 22, 2010 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Виктория, будут, но не в ближайшее время.

    июнь 22, 2010 г.