Эзотерика

vip

С Рождеством Христовым!!! Скажите пожалуйста любит ли меня этот человек и что я для него значу? Он Афшин 16.01.1988 г. Я Яна - вопрос №1321937

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Чувств любви не испытывает, но привлекаете его сексуально.

    январь 6, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Любовью это пока что не назвать но имеется Очень большой интерес Вам… пойдете к нему навстречу станете сближатся с ним… Натоящая Любовь возникнет у него незамедлительно… Женщина для него Вы Эффектная… и ему очень нравитесь… в различных направлениях… так что многое зависит и от Вашего же решения в том числе… Всего вам Доброго…

    январь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, на данный момент с его стороны -симпатия, которая впоследствии может перерасти в чувство. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 6, 2015 г.