Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что я приехала в какой-то город , вижу дома - частный сектор, дома все как в старину , стены все разрисованные то люди, то природа , красиво просто слов нет,я у кого-то - вопрос №1321984

спросила что это за город мне сказали но нозвание мне не знакомо, так же не знакомо название и области и близ лежащих городов. Я спросила все ли здесь такие дома, и один мужчина повел показать что здесь еще есть. Мы пришли к дому ( особняк — огромный красивый, современная постройка), там как полагается есть и лужайки и сад, зашли в дом, там бассейн, этот мужчина говорит что сейчас что то мне покажет и включает воду, кран как водопад чтоб бассейн набирать, вода направленна в мою сторону я стою с сыном и этим напором нас подняло верх затем плавно мы таким же образом и опустились, но были мы совершенно сухими. К чему все это? Спасибо.

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Незнакомый город во сне к переменам: образа жизни, занятий, окружения. Все образы Вашего сна носят положительный характер, так что и перемены Вас ждут положительные. Возможно, что вам будет помощь и поддержка в необычной для Вас ситуации.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2015 г.