Эзотерика

Решено

Чемодан. - вопрос №1322131

Во сне мужчина помог перенести через дорогу тяжёлый чемодан.Спасибо за ответ!

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    чемодан это символ жизненных накоплений, жизненный багаж, ваша память, опыт и т.д. мужчина — символ разума, мужского вашего начала… дорога — символ жизненного пути, течения жизни… вам помогает ваш разум справляться со всем вашим жизненным багажом. тяжелый чемодан — много тяжелого в прошлом, что, возможно, нужно отпустить, вы сами не справляетесь его тащить

    январь 6, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Какие то тяжелые обстоятельства с которыми вам трудно справиться самой, но раз мужчина вам помог во сне — значит и на яву вам помогут.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Ольга.Вот смотрите, что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ( а это значит то что БОГ дает потрепеть в этом мире) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. а еще что БОГ сказал, что БОЛЕЕ ТОГО. ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ, ВЫТЕРПЕТЬ, ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Потому видите вот она есть ваша ноша, с которой каждый из нас. с таким чемоданчиком движется в этом мире, и всегда этот чемодан он полный, и по весу одинаковый. только то, что в нем, разные жизненные позиции приходится терпеть, и если с этой ношей двигаться за ХРИСТОМ то эта ноша становится облегченной, и в радость. А как еще надо понять, следовать за ХРИСТОМ, А еще БОГ каждому дарит через ЛЮБОВЬ спутника жизни, мужа, и получается, что вот они есть двое, а это значит две половинки, а вместе они есть как одно целое. и они есть уже самодостаточные, внутри себя могут делать работу от начала и до конца вдвоем. Потому муж и жена, они есть семья, потому в семье всегда так бывает, что попадет допустим муж в немощь, допустим окажется без работы, заболел, то жена берет эту ношу на свои плечи, допустим начинает работать на двух работах и уже семья в достатке получается, а бывает наоборот, что жена попадает в немощь, и у ее уже не получается выдавать свою долю ЛЮБВИ свои труды в семью, допустим увести детей в сад, или забрать из сада, сходить в школу, может что то еще, то уже муж берет на свои плечи эти труды, и покрывает немощь жены, и в целом семья получается здоровой, и может все внутри себя. Потому это в течении жизни, оно постоянно как то меняется, то один в немощи, то другой в немощи. а раз оба находятся в ЛЮВБИ друг к другу, значит оба способные становятся покрыть немощь друг друга. Как бы видите чемодан то один, значит похоже что это есть муж, потому что ноша семьи получается, а несут ее двое. Как бы получается, что до дороги вы несли эту ношу, а вот она есть дорога, дорога она всегда представляет опасность для пешеходов, тем более груженых чемоданом, потому видите в те минуты, когда будет трудно. то есть кому помочь и взять ношу на себя. и покрыть немощь. А как там у вас складывается ваша жизнь, вы уже подумайте и додумайте. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.