Эзотерика

Решено

конец света.. - вопрос №132269

Здравствуйте! Сегодня приснилось что наступает конец света… к чему бы этот сон? спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну, если Вы не увлекаетесь чтением статей и просмотром передач про апокалипсис (вон тут какой-то очередной проповедник прямо сегодняшний день объявил днём апокалипсиса), то такие сны — к серьёзным переменам в жизни.

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас что-то тревожит или представляется трудно разрешимым.

    Конец света символизирует  разрешение какого-то важного вопроса, разрушение старого и появление нового качества в Вашей жизни.

    октябрь 21, 2011 г.