Психология

не могу найти себе 2 половинку - вопрос №1323015

не могу найти себе 2 половинкуизображение из вопроса

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    А по-моему, Вы не то ищите, найдите для начала себя — себя цельного, тогда рядом появится любимая женщина и тоже целая, не половинчатая… Вы же очаровательный парень, Александр, скажите честно, Вы прикалываетесь над нами или действительно Вам нужна наша помощь. Светлого Вам Рождества, Саша и пусть оно будет для Вас волшебным! Удачи. Ирина.

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Александр, с Рождеством!
    Саша, попробуйте сделать следующее:
    а) составьте четкие и жесткие критерии отбора девушек/молодых женщин  для серьезных и долгосрочных отношений-это нужно сделать обязательно.
    б)определите географию поиска и места знакомств с хорошими девушками/молодыми женщинами (открою секрет: на сайтах знакомств они не водятся)
    в)откорректируйте немного свои модели поведения и методы взаимодействия с девушками/молодыми женщинами
    г)и обязательно проанализируйте все ваши отношения с девушками/молодыми женщинами и вас в них
    — это позволит найти, проработать и не повторять ваших ошибок в построении отношении.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    январь 7, 2015 г.