Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты!Хотелось бы знать будут ли серьёзные отношения между Владимир 19.12.1967г. и Оксана 03.08.1969. - вопрос №1323244

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, да будут, у Вас все впереди, отношения, романтика.

    январь 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут если сумеете не вносить в эти отношения негативный опыт прошлого...

    Если будете открытыми в этих отношениях, потому что велика вероятность что друг на друга будете смотреть и оценивать с позиции проблем из прошлого.
    Сейчас есть хороший шанс выстроить гармоничные отношения...

    Удачи Вам!

    январь 7, 2015 г.