Эзотерика

скажите пожалуйста вспоминает ли меня этот человек и как он ко мне относиться спасибо - вопрос №1323414

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена! Этот мужчина всегда движется вперед, не останавливаясь на достигнутом. Вы для него — этап прошлого, но вспоминает Вас с теплотой и нежностью. Он чувствует к Вам, скорее всего, благодарность, нежели любовь. Ваше знакомство оставило в его душе много положительных эмоций. Успехов Вам!

    январь 7, 2015 г.