Эзотерика

Решено

"Здравствуйте! Скажите пожалуйста: мой мужчина не хочет со мной расписываться,как впрочем и жить..Устала от этой неопределенности,ведь такие отношения продолжаются больше 2-х лет.Очень хочу - вопрос №1323716

знать: выйду ли я замуж за Александра? Его дата рождения 16.02.1975, а моя 23.11.1985? Есть ли у нас вообще будущее? Буду благодарна за ответ."

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Оксана,  вижу  ваше  совместное  будущее,  достаточно  успешное,  но все зависит от  вас..
    удачи.

    январь 7, 2015 г.