Психология

Решено

подскажите пожалуйста - вопрос №132372

подскажите пожалуста я незнаю что со мной постоянно какая то паника, начинаю задыхаться! иногда иду по улице резко начинается, ноги становяться ватными, растеряность какая то не могу нормально вздохнуть! что такое может быть и как с этим бороться?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наташа, вообще в идеале лучше бы обследоваться. Но те симптомы, которые вы описываете схожи с симптомами ВСД. То есть это вегетососудистая дистония. За разъяснениями обращайтесь в личку. С ув. Александр.

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    К психиатру в реале. Срочно.

    октябрь 20, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Вы случаем не принимаете сейчас никакого лекарства? То, что Вы описываете часто бывает на фоне аллергии на медикаменты или на сочетание их с чем-либо. Здесь может быть даже пресловутая краска для волос. Пожалуйста, обратите на это внимание. С уважением!

    октябрь 20, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Да, Ваше состояние похоже на панические атаки, которые развиваются на фоне вегетососудистой дистонии, но все таки, необходимо пойти на прием к врачу и обследоваться, чтобы исключить другие заболевания. ВСД в виде панических атак лечится психотерапевтически, хорошо помогает так же гомеопатическое лечение и иглоукалывание. Здоровья Вам.