Психология

Решено

мы с парнем начали отдаляться друг от друга, что делать? - вопрос №1323808

я учусь в другом городе и в связи с этим проводим с молодым человеком очень мало времени. после новогодних праздников я уехала на сессию и мы отдалились друг от друга, он мне не пишет, я не понимаю, что произошло. пишет, что занят, проблемы и прочее, но не говорит, что именно случилось...
пожалуйста, дайте совет, как мне быть?

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситник Иван Андреевич

    1887-й в Бизнесе

    Выясните причины по которым это происходит, вспомните ситуации при которых Вы были на седьмом небе от счастья с ни и попытайтесь воссоздать их

    январь 8, 2015 г.