Эзотерика

Решено

vip

Что есть и что будет в отношениях? - вопрос №1323969

Капитолина, 21.11.90, 13:30, г. Москва, Евгений, 03.01.91

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Что есть — Вы многое терпите, не решаетесь обсуждать то, что Вас не устраивает. Мало доверия друг другу. Что будет — Если ничего не менять, то со временем между вами образуется стена.

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Просмотрела на таро.
    В настоящем выпала восьмерка жезлов, эта карта говорит вмешательствах в отношения, сомнения, непостоянство одного из партнеров. В этом случае — Евгения.
    Во взаимоотношениях есть проблемы и проблемы кроются в в несоответствии характеров, несовместимости и конфликтности. На отношения есть влияние со стороны
    В будущем выпало что отношения все же наладятся и станут теплее, то есть этот период Вы преодолеете.

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в отношениях трудности, причем Вы, скорее всего, страдаете больше...

    Вы больше себя зажимаете, не получаете желаемого...
    Мужчина более свободен...
    Нужно менять соотношение ролей в отношениях, Вы все же отдаете больше, чем получаете, а это со временем приведет к истощению, разочарованию, потере смысла....
    Не забывайте о себе… гармоничные отношения долны быть паритетными....

    Удачи Вам!