Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в 2015 году. Кирилл 20.01.1984 - вопрос №1324412

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Обратите внимание на здоровье.боли в спине.и простуда.постоянно будут приследовать вас.в личной жизни без изменений.на работе улучшение.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    январь 13, 2015 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Кирилл, этот год для вас будет неплохим. В работе вы будете самостоятельным, сможете самостоятельно принимать решения, в плане финансов без денег не будете, но и «лишних» денег не будет, хотя будет перспектива в плане финансового положения на будущее, в плане  личной жизни — тут много эмоций, напряжения, столкновений интересов.

    январь 14, 2015 г.