Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в 2015 году.Анна 12.08.1977 - вопрос №1324421

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни без изменений.Работа тоже без изменений.В целом год пройдет спокойно.и хорошо.Будет путешествие запланированное давно.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    январь 13, 2015 г.

    Нина Рутковская

    364-й в

    Глобальных и судьбоносных карт не выпало.Будут позитивные изменения, к сожалению, вопрос размыт, поэтому и ответ очень расплывчатый. Материальная стабильность, удовольствия. Будет еще какое-то событие, которое карты скрыли.

    январь 13, 2015 г.