Психология

Отношения с подругой - вопрос №132468

Здравствуйте, У нас с подругой были очень хорошие дружеские отношения. Можем расскзывать друг другу практически все, доверяем друг другу, ценим друг  друга: вкратце все хорошо даже отлично . И как хороший друг я советую ей при выборе парня и недавно понравился ей один парень, Дело в том что он мне не нравится ни как человек ни как кто, а ее видимоустраивает и все бы пережил если бы не постояяное вранье с ее стороеы  и ссоры на эту тему, часто друг на друга обижаемся, злимся. Подскажите что делать все таки очень ценного друга неохота терять((?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Iris

    326-й в Эзотерике

    Олег, здравствуйте !

    Если не хотите терять очень ценного друга-научитесь уважать его (её) выбор !

    Вы имеете право на своё мнение, но навязывать его другу-неправильно  !

    Если подруга всё же ошибётся в выборе-то это будет ЕЁ ошибка, которая послужит приобретению жизненного опыта. На ошибках учатся! Они-полезные !!

    P.S. А, может быть, эта девушка для Вас-не просто друг ?

    октябрь 21, 2011 г.