Психология

Мне предложили встречаться ,я согласилась и вот 4 день мой парень не пишет и не зовёт гулять ,хотя я его вижу и он меня .что делать? - вопрос №1325176

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влада. здравствуйте. Когда увидитесь, то в спокойной обстановке поговорить с ним и спросить, почему он не пишет? Можно это спросить в шутку, что бы не показаться навязчивой. Послушать, что он скажет и сделать выводы, что бы принять решение. Любой результат, лучше чем неопределенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 8, 2015 г.