Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я с мужем в разводе у нас двое детей, прописаны в частном доме у бывшего мужа. Проживаем все вместе и бывшая свекровь. Было вынесено... - вопрос №1326202

решение горисполкомом о сносе нашего дома и выделении квартиры. Вопрос такой: мне положена отдельная квартира или нам дадут общую квартиру? Спасибо

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    В данном случае Вам ничего не положено, квартира будет предоставлена собтвеннику дома, т.е. бывшему супругу, согласно ст 32 ЖК РФ. Будет предоставлена 1 квартира

    январь 9, 2015 г.