Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, можете посмотреть пожалуйста будет ли у меня собственное жилье в ближайшие пару лет?Я Татьяна 10.04.1988 родилась в 12.15ночи, украина.Всем кто ответит, оценю просмотр. Спасибо. - вопрос №1326239

Дополнение автора от январь 9, 2015 г., 11:52:05

Спасибо экспертам за ответы. У меня есть своя семья, но живем мы у моих родителей. Есть небольшое наследство после продажи которого я мечтаю купить себе жилье.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    В течение 2-3 лет будет возможность приобрести свое жилье.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да Татьяна… будет… Но не собственное а общее с мужем…

    январь 9, 2015 г.