Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №132625

Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения Олег (13.09.88) и Катерина (24.08.90), как и когда разрешиться жилищная проблема, будет ли семья и ребенок и когда? очень надеюсь на вашу помощь!

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться довольно гармонично, если Вы не будете спорить и постараетесь избежать ссор. Жилищные проблемы разрешаться осенью 2012-го года. Однако, ещк до этого срока, точнее весной просматривается возможность брака, если конечно сами этого захотите и приложите усилия. Высока вероятность беременности в феврале, марте следущего года. Так что всё у Вас будет — и семья, и дети. Не стоит переживать. Удачи.

    октябрь 23, 2011 г.