Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №132648

Здравствуйте!

Сегодня приснился сон что я брат и мама вошли в пещеру в которой сверху «с потолка» вытекал родник. Я попробывала  родниковую воду и она была на вкус сладкая… Потом и брат попробывал. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Неожиданно-необычное избежание серьёзных неприятностей, возможно излечение от болезни.

    А так же, интересная, необычная история, возможно, связанная с любовными приключениями.

    Чистых снов))

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что вы найдете нестандартный способ решения Вашей проблемы.

    Решение будет неожиданным и как бы нелогичным.

    И вообще Вы склонны проявлять творческий подход...

    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2011 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    В психологии вода – символ подсознательного. Сон указывает на то, что вы можете осознать более глубинные мотивы своей души. И это не так страшно, — вода ведь оказалась сладкой… Но вам нужна и моральная поддержка друзей или близких. С “потолка” – то есть сверху (свыше), это не плохо!

    октябрь 23, 2011 г.